Рейтинг@Mail.ru
Зинчук сообщил о сотрясении мозга, полученном в ДТП - РИА Новости, 14.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зинчук сообщил о сотрясении мозга, полученном в ДТП

© Фото : с сайта Виктора ЗинчукаВиктор Зинчук
Виктор Зинчук
Виктор Зинчук. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Известный российский гитарист и композитор, рекордсмен "Книги рекордов Гиннесса" Виктор Зинчук рассказал своим подписчикам в Instagram, что получил сотрясение мозга при ДТП в Подмосковье.
Ранее источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости о том, что Виктор Зинчук госпитализирован после ДТП в Пушкинском районе Подмосковья. Как уточнили агентству в пресс-службе минздрава Подмосковья, человек, пострадавший в ДТП в Пушкине, госпитализирован в травматологическое отделение Пушкинской районной больницы имени В. Н. Розанова в удовлетворительном состоянии.
Актер Алексей Панин
Панин рассказал о своем состоянии после ДТП
"Так выглядит человек после аварии. Спасибо больнице города Пушкино. Ушибы разные, там сотрясение мозга. Буду приходить в форму. Будет все хорошо, главное - жив", - сообщил Зинчук.
Кроме того, российский гитарист предупредил, что ближайшие концерты не состоятся. "Первые концерты придется перенести", - уточнил он.
Он также попросил подписчиков соблюдать правила дорожного движения в столь опасное время года. "Знаете что, сейчас снег. Ездите аккуратно, не подрезайте друг друга, и тогда не будете врезаться на скорости в столбы как наша машина", - заключил Зинчук.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала