Рейтинг@Mail.ru
Полиция задержала мужчину, угрожавшего поджечь машину Дробыша - РИА Новости, 14.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция задержала мужчину, угрожавшего поджечь машину Дробыша

Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Полиция задержала мужчину, угрожавшего поджечь машину российского композитора и музыкального продюсера Виктора Дробыша, злоумышленник требовал 50 тысяч рублей, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
На сайте МВД России опубликовано видео, на котором продюсер поблагодарил полицейских. Он отметил, что правоохранителям удалось в "кратчайшие сроки" найти злоумышленника.
Певец Филипп Киркоров. Архивное фото
Киркоров выругался матом после вопроса о Евровидении
"Установлено, что в полицию обратилась помощница одного известного музыкального продюсера и рассказала о том, что ей позвонил неизвестный мужчина и сообщил ложную информацию о готовящемся поджоге автомобиля ее работодателя. За неисполнение якобы поступившего ему заказа о поджоге, злоумышленник потребовал 50 тысяч рублей", - рассказала Волк.
Сотрудники главного управления уголовного розыска МВД России совместно с коллегами из Московской и Самарской областей задержали подозреваемого в мошенничестве. Мужчина 1982 года рождения был задержан у себя дома в Самаре, ранее он был неоднократно судим.
"По данному факту Следственным управлением УМВД России по городскому округу Красногорск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и частью 2 статьи 159 УК РФ. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении", - добавила официальный представитель ведомства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала