Рейтинг@Mail.ru
Попавшие в ДТП под Псковом пассажиры в среду отправятся в Петербург - РИА Новости, 12.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Попавшие в ДТП под Псковом пассажиры в среду отправятся в Петербург

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 дек – РИА Новости. Пассажиры из попавшего в ДТП в Пушкиногорском районе Псковской области автобуса отправятся в среду в Петербург на другом автобусе перевозчика, сообщил РИА Новости глава района Александр Баранов.
Во вторник вечером при резком торможении экскурсионный микроавтобус съехал в кювет. По данным представителя оперативного штаба на месте ЧС, пострадали девять человек. Позднее областные власти сообщили РИА Новости о 10 пострадавших. ДТП произошло вблизи населенного пункта Коноплюшка.
Вертолет Ми-8
Ми-8 доставит в Петербург четырех пострадавших в ДТП в Псковской области
"Турфирма-перевозчик выслала автобус за находящимися сейчас на турбазе пассажирами. К ним присоединились выписанные сегодня утром из больницы три человека, ранее отправленные в больницу после ДТП. Они пообедают, сядут в автобус и отправятся в Петербург", - сказал собеседник агентства.
По данным региональных властей, ДТП с микроавтобусом с туристами из Санкт-Петербурга, который направлялся в Пушкинские Горы, произошло "в результате резкого торможения в условиях гололеда". Глава Псковской области Михаил Ведерников распорядился обеспечить тех пассажиров, которым не потребовалась медпомощь, ночлегом и питанием, а также организовать их доставку обратно в Санкт-Петербург.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала