Рейтинг@Mail.ru
В ЛДПР предложили запретить артистам сниматься в нескольких новогодних шоу - РИА Новости, 12.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ЛДПР предложили запретить артистам сниматься в нескольких новогодних шоу

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкРуководитель фракции ЛДПР в Государственной думе РФ Владимир Жириновский выступает на пленарном заседании Государственной Думы РФ. 10 октября 2018
Руководитель фракции ЛДПР в Государственной думе РФ Владимир Жириновский выступает на пленарном заседании Государственной Думы РФ. 10 октября 2018
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил запретить одним и тем же артистам участвовать в съемках новогодних шоу сразу на нескольких каналах, чтобы у россиян "был выбор хотя бы в новогоднюю ночь".
"Сколько можно? Люди уже недовольны и требуют изменить эти "голубые огоньки", чтобы новые свежие лица и разные исполнители были на разных каналах. Запретить бегать по каналам. Выступил здесь - на другом канале пусть хотя бы будет другой. Чтобы у людей выбор был хотя бы в новогоднюю ночь. Многие уже не смотрят телевизор из-за этого. Поэтому здесь мы поддерживаем тех избирателей, которые требуют обновления, в том числе культурно-развлекательных программ", - сказал Жириновский журналистам в среду.
Праздничный салют во время празднования Нового года. Архивное фото
Новый год на ТВ: советская классика и розыгрыш двух миллиардов рублей
"Они (артисты) зарабатывают деньги, а миллионы людей должны их слушать, смотреть", - подчеркнул политик.
Он также отметил, что в России ежегодно проходит множество конкурсов талантов, которые выявляют молодых артистов, однако, по мнению Жириновского, их на новогодние телешоу не пускают. "Их, видимо, затирают, зажимают. Значит, мы должны им помочь. Давайте обновлять ежегодно хотя бы на треть круг артистов, выступающих в новогодних шоу", - написал позже Жириновский в своем Telegram-канале.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала