Рейтинг@Mail.ru
Губернатору Югры представят соцпроекты в формате онлайн-конференции - РИА Новости, 11.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Ханты-Мансийский Автономный Округ
Ханты-Мансийский Автономный Округ

Губернатору Югры представят соцпроекты в формате онлайн-конференции

© РИА Новости / Юлия ЧичеринаГубернатор Югры Наталья Комарова
Губернатор Югры Наталья Комарова
Губернатор Югры Наталья Комарова. Архивное фото
Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 11 дек - РИА Новости. Лучшие региональные социальные проекты представят губернатору Ханты-Мансийского автономного округа Наталье Комаровой в формате онлайн-конференции, сообщает региональный департамент общественных и внешних связей.
В Югре стартовал прием заявок для участия в конкурсе на лучший региональный социальный проект. До 14 декабря авторы могут вносить свои предложения на онлайн-площадке окружного центра гражданских и социальных инициатив в социальной сети "ВКонтакте", после чего идеи пройдут общественную экспертизу и получат оценку специалистов центра.
В сирийской провинции Хомс
Югра откроет в провинции Хомс торговое представительство
Региональные власти отмечают, что проекты будут отбираться по пяти направлениям: социальное, спортивное, культурное, духовно-патриотическое и креативное. Главными критериями отбора являются региональный масштаб, новизна, возможность их фактической реализаций в 2019 году, а также социальная значимость и наличие команды единомышленников.
"Десять лучших из них будут представлены губернатору Югры Наталье Комаровой 14 декабря в ходе интернет-конференции "Югра. Губернатор онлайн". Авторы топовых проектов в следующем году получат безлимитный пакет консультаций, личного проектного наставника из числа признанных отраслевых экспертов, информационное сопровождение проекта. Главный приз – стажировка в ведущих организациях некоммерческого сектора в 2019 году", - пояснили в департаменте.
Вид Ханты-Мансийска. Архивное фото
В Ханты-Мансийске открылся международный гуманитарный форум
Первая онлайн-конференция с участием Натальи Комаровой состоялась в 2017 году. В общей сложности в адрес губернатора Югры в соцсетях поступило более 230 инициатив. В региональном правительстве подчеркивали, что это мероприятие отличается от интернет-приемных и прямых линий с главой автономного округа, где жители задают свои вопросы или ждут решения каких-либо проблем. Основной акцент организаторы конференции делают на обсуждении интересных предложений с руководителем региона.
Иллюстрация - Ханты-Мансийский Автономный Округ
Ханты-Мансийский Автономный Округ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала