Рейтинг@Mail.ru
БЕЗДОМНЫЕ. ВЫХОД. Эпизод 4 - РИА Новости, 11.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Истории.doc

БЕЗДОМНЫЕ. ВЫХОД. Эпизод 4

БЕЗДОМНЫЕ. ВЫХОД. Эпизод 4
11 декабря 2018, 12:08
Читать ria.ru в
В четвертом эпизоде мультимедийного сериала Алексей Евгеньевич решает закодироваться, Паша впервые за свои 23 года идет в кино, Руслан опасно увлекается дружбой с владелицей кафе, а Лёша отрабатывает вахту – ему осталось еще две недели. В то же время психотерапевт считает, что шансы на возвращение к нормальной жизни у всех героев небольшие.
Четвертый эпизод сериала "Бездомные. Выход"
Отличная новость. Участники смогли найти в себе силы остаться в проекте и продолжить возвращение в нормальную жизнь.
В жизни Алексея Евгеньевича наблюдатели не видят положительной динамики. Настроившись на лечение алкогольной зависимости, он… резко передумал. И выбрал для себя один из самых простых способов – кодирование. Поможет ли это ему?
Руслан запутался в своих чувствах к знакомой – волонтеру и владельцу кафе Гуле – и в своих жизненных приоритетах. Работа вдруг ушла на второй план, потому что все мысли Руслана – только об отношениях с приятельницей. А там всё сложно.
Паше надо решить вопрос по общему имуществу с матерью. Проявит ли он жесткость характера или поддастся на ее уговоры? Еще он впервые в жизни был в кино – послушайте, что он пережил.
Лёша продолжает тяжелую вахту разнорабочим. Эксперты просят его не бросать. Но, похоже, он на грани.
И всё таки, шанс и надежда есть. Слушайте и голосуйте за тех, в кого верите.
Напомним, в середине ноября журналисты РИА Новости и социальный проект православной службы "Милосердие" "Ангар спасения" начали беспрецедентный эксперимент. Четверо бездомных в режиме реального времени пытаются вернуться к обычной жизни.
В первом эпизоде мы познакомились с героями и их прошлым. К выходу второго эпизода у Алексея Евгеньевича появились проблемы с его собственностью, Паша несколько дней не выходил на связь, Руслан неудачно сходил на первое собеседование, а Лёша нашел работу. В третьем эпизоде Алексей Евгеньевич решил бросить пить, Паша второй раз в жизни был в музее, Руслан влюбился в свою знакомую, а Лёша продолжал держаться за свою тяжелую работу.
Кто из героев дойдет до пятого этапа возвращения, узнаем в следующем эпизоде через неделю, 18 декабря. Проголосуйте за "своего" героя, оставьте слова поддержки или совет в комментариях к эпизоду.
Следующая серия сериала "Бездомные. Выход" выйдет во вторник, 18 декабря. За развитием эксперимента следите здесь.
Слушайте подкасты РИА Новости и подписывайтесь на них в мобильных приложениях: для iPhone — iTunes, для Android — Google Podcasts. С любым устройством вы можете использовать TuneIn, Castbox и SoundStream. Скачайте выбранное приложение и наберите в строке поиска "РИА Новости" или название подкаста.
Как и где бесплатно подписаться на подкасты
________
Эпизод подготовила Лина Алексюнайте
Голос эпизода Никита Воронков
Монтаж Андрея Темнова
Помогите сделать подкасты РИА Новости еще лучше. Пройдите опрос и расскажите о своих впечатлениях
Спрашивайте нас, предлагайте нам, спорьте с нами: podcasts@rian.ru
Подписывайтесь на наш канал в инстаграме @ria_podcasts
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала