Рейтинг@Mail.ru
Кагарлицкий: "Динамо" нужно улучшать не настроение, а положение в таблице - РИА Новости Спорт, 05.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Кагарлицкий: "Динамо" нужно улучшать не настроение, а положение в таблице

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 10 дек – РИА Новости, Семён Галькевич. Хоккеистам московского "Динамо" нужно улучшать не настроение, а свое положение в турнирной таблице КХЛ, заявил форвард команды Дмитрий Кагарлицкий.
"Динамо" в понедельник в Москве уступило со счетом 0:2 петербургскому СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. "Бело-голубые" опустились на восьмое место в Западной конференции.
«
"Провалили первый период, но вторые 20 минут хорошо провели, и надо было забивать в третьем периоде, конечно. Моментов было достаточно, большинства было достаточно. Они свой шанс использовали, а мы – нет. Вопросы все к нападающим, у нас один гол за два матча – это никуда не годится. Хромает реализация. Вся ответственность на нападающих лежит за поражение от СКА", - сказал Кагарлицкий журналистам.
Во вторник "Динамо" сыграет против череповецкой "Северстали", матч станет последним для столичной команды на арене "Мегаспорт" - следующие домашние игры пройдут уже в Петровском парке.
"В матче с "Северсталью" нам надо не настроение поднимать, а положение свое в таблице. Что нам настроение?... Надо выигрывать, очки очень нам нужны. Сложно будет два матча за два дня играть, но на кону очень важные очки", - отметил Кагарлицкий.
Матч КХЛ Динамо (Москва) - СКА
Шайбы Токранова и Дацюка принесли СКА победу над московским "Динамо"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    А. Д. Фокина
    66
    44
  • Футбол
    Завершен
    Акрон
    Ростов
    1
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Ак Барс
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Калинская
    Е. Остапенко
    12
    66
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    ЦСКА
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Э. Мертенс
    М. Андреева
    33
    66
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Рубин
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    P. L. Ruiz
    Д. Медведев
    642
    366
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Краснодар
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Наполи
    Болонья
    2
    3
  • Футбол
    2-й тайм
    Тоттенхэм
    Лидс
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала