Рейтинг@Mail.ru
Гендиректор "Уфы" раскритиковал судейство в матче ЧР с "Краснодаром" - РИА Новости Спорт, 13.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гендиректор "Уфы" раскритиковал судейство в матче ЧР с "Краснодаром"

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Генеральный директор футбольного клуба "Уфа" Шамиль Газизов раскритиковал судейство в матче 17-го тура чемпионата России с "Краснодаром".
Игра, которую обслуживала бригада арбитров во главе с Алексеем Еськовым, прошла в воскресенье в Краснодаре и завершилась со счетом 1:1.
"Такое судейство… Сегодня целенаправленно – в моем понимании – все трактовалось в одну сторону. Это, наверное, за то, что до этого с "Краснодаром" по-другому поступали. Решили на "Уфе" отыграться. Вот это неприятный момент. Ребят поблагодарил, что не стали апеллировать много к судьям", – сказал Газизов, видеоинтервью которого опубликовано на официальном сайте "Уфы".
«
"Ребята молодцы. Могли выиграть. Мы ехали сюда отбирать очки. Мы знали, что это сделаем", – добавил гендиректор башкирского клуба.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Авангард
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Барыс
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    ЦСКА
    2
    4
  • Хоккей
    2-й период
    Ак Барс
    Салават Юлаев
    4
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Локомотив
    Динамо Минск
    2
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Нефтехимик
    Торпедо НН
    2
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Динамо Москва
    Спартак Москва
    0
    0
  • Хоккей
    2-й период
    СКА
    Шанхайские Драконы
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала