Рейтинг@Mail.ru
Семин: победа "Локомотива" над "Оренбургом" была закономерной - РИА Новости Спорт, 08.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Семин: победа "Локомотива" над "Оренбургом" была закономерной

Читать в
МОСКВА, 8 дек - РИА Новости, Елена Дьячкова. Победа футболистов "Локомотива" над "Оренбургом" в матче 17-го тура чемпионата России была закономерной, заявил главный тренер московской команды Юрий Семин.
"Локомотив" в субботу в Москве обыграл "Оренбург" со счетом 2:1, уступая после первого тайма 0:1.
«
"Очень тяжелая игра. Мы с такими командами, как "Оренбург" всегда играем сложно. Тем более, поле сегодня не позволяло играть в долгой комбинационной манере. Было много технических ошибок в первом тайме, мало и не очень хорошо отбирали мяч после потерь. Во втором тайме ребята молодцы, они поняли, что нельзя заканчивать на плохой ноте год дома. Где-то нам и подвезло, а в некоторых моментах хорошо Гилерме сыграл. Наверное, все закономерно, потому что мы все-таки очень большое давление оказывали во втором тайме", - сказал Семин журналистам.
На вопрос, почему "Локомотив" прибавил в игре только во втором тайме, тренер ответил: "Во-первых, не очень легко и просто обыграть "Оренбург". Они великолепно обороняются, причем большим количеством людей. Наверное, в первом тайме, когда физических сил хватает у всех команд, которые играют в таком стиле, они где-то опережают нас, ведь разрушить легче, чем создать. А во втором тайме есть фон, усталость, больше простора. Наверное, поэтому нам немного легче было".
Нападающий ФК Локомотив Джефферсон Фарфан
"Локомотив" одержал волевую победу над "Оренбургом" в матче РПЛ
Семин не стал давать оценку "Локомотиву" за выступление в первой части сезона. "Думаю, с оценкой надо подождать. Что касается моего ощущения, то я доволен. Игроки молодцы, в разных сложных ситуациях они проявляли бойцовский характер, поэтому мы находимся вверху, боремся за все награды, и дальше будем бороться. А оценку будут давать болельщики в большой степени", - полагает специалист.
"Почему вы смотрите на эти эпизоды? - сказал Семин на пресс-конференции, отвечая на вопрос о перепалке с полузащитником Владиславом Игнатьевым, случившейся во время матча с "Оренбургом". - Ну, ответил, и молодец! Он этот эпизод чувствовал по-другому. Вы ищете, что кто-то поздоровался, кто - нет, кто дошел руку подать, кто не подошел. Я уже говорил - у нас никто ни с кем не здоровается".
"Пускай они лучше будут злые, чем довольные. Во втором тайме они были злые, и было на футбол похоже, потому что они после перерыва вышли очень разозленные на себя, на меня, на руководителей клуба, на всех. Вот это как раз хорошо повлияло. А если бы они сытые были... Игнатьев - то же самое, так же отреагировал. И молодец! По крайней мере, он стал лучше играть, а мне большего и не надо", - добавил специалист.
На вопрос, не повел ли Игнатьев себя, как бывший футболист "Локомотива" Вадим Евсеев, Семин ответил: "Вадим - молодец! Мы знали, как его завести, да он сам знал, как себя завести. Если бы Игнатьев был поагрессивнее, как Вадим Евсеев, было бы еще лучше".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала