Рейтинг@Mail.ru
Елисеев чувствовал себя во время спринта лучше, чем в индивидуальной гонке - РИА Новости Спорт, 07.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Елисеев чувствовал себя во время спринта лучше, чем в индивидуальной гонке

Читать в
МАКСДзен
ПОКЛЮКА (Словения), 7 дек – РИА Новости, Денис Косинов. Российский биатлонист Матвей Елисеев после спринта на этапе Кубка мира в Поклюке заявил РИА Новости, что чувствовал себя гораздо лучше, чем накануне в индивидуальной гонке.
В мужской спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Поклюке лучший результат среди российских спортсменов показал Александр Логинов, занявший третье место. Елисеев, допустивший два промаха, стал 27-м.
«
"Сравнивая себя с собой вчерашним, скажу, что, конечно, это два разных человека. Думаю, вчерашняя работа мне помогла немного. Я продышался. В силу некоторых обстоятельств я пропустил довольно много летом, поэтому не набрал того количества работы, которое надо" - сказал Елисеев.
Накануне после индивидуальной гонки Елисеев говорил, что очень нервничал в начале гонки. "Я думаю, что вчерашняя нервозность ушла, но не полностью. Если совсем не нервничать, то неинтересно будет выступать. Если совсем нет волнения, то и на старт нет смысла выходить", - отметил собеседник агентства.
Спринтерская женская гонка пройдет на этапе Кубка мира в Поклюке 8 декабря. 9 декабря состоятся гонки преследования у мужчин и женщин.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ротор
    Чайка
    5
    0
  • Теннис
    Завершен
    Я. Синнер
    Д. Медведев
    656
    274
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Манчестер Сити
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия М
    Хоффенхайм
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Фрайбург
    РБ Лейпциг
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Кельн
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Италия
    Канада
    0
    6
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала