Рейтинг@Mail.ru
В ГД и СФ хотят блокировать сайты с рекламой финансовых пирамид до суда - РИА Новости, 07.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ГД и СФ хотят блокировать сайты с рекламой финансовых пирамид до суда

Банкноты номиналом 5000 рублей. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Сенаторы и депутаты во главе с председателями обеих палат парламента Валентиной Матвиенко и Вячеславом Володиным подготовили законопроект о досудебной блокировке сайтов, содержащих рекламу финансовых пирамид, сообщил первый замглавы бюджетного комитета Совета Федерации Николай Журавлев.
"Наш комитет совместно с коллегами из Госдумы подготовил законопроект о внесудебной и досудебной блокировке сайтов с рекламой финансовых пирамид, а также рекламой нелегальных кредиторов с доступом к электронным платежным системам",- сказал Журавлев в пятницу на встрече руководства Совфеда со статс-секретарями - заместителями министров.
Офис банка Lloyds в Лондоне по адресу, где должен был находиться Cashbery
МММ версии 2.0: почему участники "Кэшбери" могут остаться без денег
Он подчеркнул, что документ был оперативно разработан совместно с министерством цифрового развития и Центробанком, в настоящее время он готовится к внесению в Госдуму. Сенатор выразил надежду, что депутаты оперативно рассмотрят этот законопроект.
Статс-секретарь - замминистра цифрового развития Олег Пак сообщил, что ведомство поддерживает предлагаемые поправки, рекомендуя дать право Центробанку по внесудебной блокировке таких интернет-ресурсов.
По мнению Матвиенко, эта инициатива абсолютно правильная , "пока все официальные процедуры пройдут, и они многих еще обманут".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала