Рейтинг@Mail.ru
Рэпер GONE.Fludd намерен дать концерт в Петрозаводске - РИА Новости, 07.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рэпер GONE.Fludd намерен дать концерт в Петрозаводске

Читать ria.ru в
ПЕТРОЗАВОДСК, 7 дек — РИА Новости. Рэп-исполнитель GONE.Fludd намерен дать концерт в Петрозаводске в пятницу, хотя ранее прокуратура рекомендовала администрации клуба ограничить выступление для несовершеннолетних, после чего было объявлено об отмене мероприятия.
"За последние два дня администрации клуба поступило несколько предупреждений. Естественно, никто не берет на себя ответственность и не предоставляет каких-то официальных бумаг о запрете. Просто мягко предупреждают. Устав бороться с этим, мы склонились к тому, что все-таки будем проводить наш концерт, но при условии соблюдения ограничений "18+". Но, друзья, если вам нет 18 лет, на концерт вас могут сопроводить родители. Давайте покажем, что в позитивной и жизнеутверждающей музыке GONE.Fludd нет ничего запрещенного, и посетим запланированный ранее концерт", - сообщается в социальной сети "ВКонтакте" в группе с информацией о концерте
Рэп-исполнитель Роман Чумаков
Рома Жиган в Госдуме: закрывая нам рот, вы сделаете рэп культовым
Ранее прокуратура Петрозаводска рекомендовала ограничить концерт рэпера GONE.Fludd для несовершеннолетних, после чего концерт был отменен. Информацию об этом подтвердила администрация заведения, где было запланировано мероприятие.
Концерт GONE.Fludd запланирован на 7 декабря на 20.00 мск в петрозаводском клубе "Z.ефир".
GONE.Fludd имеет более полумиллиона подписчиков на канале Youtube, в социальной сети "ВКонтакте" - более 600 тысяч пользователей. Опубликованные в сети клипы исполнителя набрали по несколько миллионов просмотров.
В последние несколько недель в российских регионах был отменен ряд концертов современных исполнителей, в частности рэперов Хаски (Дмитрий Кузнецов) и Элджея (Алексей Узенюк), групп IC3PEAK и "Френдзона". Российские рэперы Баста (Василий Вакуленко), Oxxxymiron (Мирон Федоров) и Noize MC (Иван Алексеев) дали концерт "Я буду петь свою музыку" в поддержку Хаски.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала