С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 дек — РИА Новости, Сергей Яременко. Хоккеист СКА Динар Хафизулин выразил мнение, что петербуржцы забили пять голов казанскому "Ак Барсу" за счет удачной реализации голевых моментов.
СКА в четверг дома обыграл "Ак Барс" со счетом 5:1, прервав 8-матчевую победную серию казанского клуба.
«
"Мы просто выполнили установку тренеров. Сегодня все залетало - не могу сказать, что мы не реализовали много моментов. Все дело в хорошей реализации. Знали, как будет действовать "Ак Барс" - они всегда играют в откат", - сказал Хафизуллин журналистам.
"Перед третьим периодом тренеры попросили сыграть построже, постараться отработать игру в обороне. "Ак Барс" хотел отыграться, а мы старались действовать строго. Не могу сказать, что мы идеально отработали в защите - у наших ворот были моменты", - добавил он.



