Рейтинг@Mail.ru
Николай Олюнин перенес еще одну операцию на ноге - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Николай Олюнин перенес еще одну операцию на ноге

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 6 дек — РИА Новости. Серебряный призер Олимпиады-2014 российский сноубордист Николай Олюнин сообщил, что перенес очередную операцию на ноге, которую травмировал на Олимпийских играх в Пхенчхане.
В феврале на Олимпиаде-2018 Олюнин порвал мениск и сломал кость в голени в трех местах во время прохождения трассы по борд-кроссу. На следующий день после перелома Олюнин был прооперирован, однако летом сноубордисту пришлось перенести вторую операцию на ноге.
«
"3 декабря я был прооперирован в немецкой клинике Регенсбурга. Операция сделана, на днях я буду дома. За долгие 10 месяцев пересмотрел отношение к себе, людям, спорту, команде. Я надеюсь, что все это поможет мне быть еще более успешным и работоспособным. Если говорить о моей будущей карьере в сноуборде, то да, я хочу стартовать, так как я люблю свою работу и не могу представить жизнь без спорта. Мог опустить руки, это самое легкое", - написал Олюнин в своем аккаунте в Instagram.
"Что касается очень больной для меня темы финансирования. Хочу сказать большое спасибо президенту Федерации сноуборда России Тихомирову Денису Валерьевичу. Я писал в Инстаграм о помощи, так как не мог понять, каким образом буду оплачивать все это дело. Вчера деньги поступили на счет клиники, я был приятно удивлен. Денис Тихомиров уверил меня за неделю до операции: деньги найду, чего бы мне это ни стоило. Мужик сказал, мужик сделал. Команда - на то и есть команда, где особенно в сложные минуты нужна поддержка", - добавил Олюнин.
По словам сноубордиста, он чувствует себя как персонаж Леонардо Ди Каприо из фильма "Выживший". "Мудрый, прожженный, не боясь ничего. Горы, ждите, я скоро приду", - отметил Олюнин.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    23.05 16:00
    Динамо Махачкала
    Урал
  • Футбол
    23.05 18:30
    Акрон
    Ротор
  • Баскетбол
    23.05 17:00
    ЦСКА
    Локомотив-Кубань
  • Футбол
    23.05 19:00
    Болонья
    Интер М
  • Футбол
    23.05 21:45
    Лацио
    Пиза
  • Футбол
    23.05 22:00
    Реал Мадрид
    Атлетик Бильбао
  • Футбол
    23.05 22:00
    Валенсия
    Барселона
  • Футбол
    23.05 22:00
    Сельта
    Севилья
  • Футбол
    23.05 22:00
    Эспаньол
    Реал Сосьедад
  • Футбол
    23.05 22:00
    Хетафе
    Осасуна
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала