Рейтинг@Mail.ru
Бывший футболист "Рубина" пострадал при пожаре, его супруга погибла - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бывший футболист "Рубина" пострадал при пожаре, его супруга погибла

Читать в
МАКСДзен
Супруга бывшего футболиста казанского "Рубина" и "Енисея" Вадима Попова погибла при пожаре, сам Попов получил ожоги.
МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Супруга бывшего футболиста казанского "Рубина" и "Енисея" Вадима Попова погибла при пожаре, сам Попов получил ожоги, сообщается на официальной странице красноярского клуба на странице в Twitter.
«
"В семье воспитанника красноярского футбола Вадима Попова произошла трагедия: во время пожара погибла жена, сгорел дом, машина и все документы. Сам футболист успел спастись, но получил ожоги", - говорится в сообщении.
"Енисей" также попросил болельщиков оказать финансовую помощь семье Попова.
"В семье экс-игрока "Рубина", одного из лучших бомбардиров в истории нашего клуба Вадима Попова, произошла страшная трагедия. Просим всех неравнодушных не остаться в стороне и помочь человеку", - отмечается в сообщении на странице "Рубина" в Twitter.
Как сообщается на сайте болельщиков казанской команды, Попов играл за "Рубин" с 1981 по 1989 год (с перерывами), в 130 матчах забил 69 голов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    4-й сет
    Ф. Коболли
    А. Зверев
    1643
    6461
  • Волейбол
    07.06 19:00
    Испания
    Босния и Герцеговина
  • Футбол
    07.06 19:30
    Дания
    Украина
  • Футбол
    07.06 21:45
    Хорватия
    Словения
  • Футбол
    07.06 22:00
    Марокко
    Норвегия
  • Футбол
    07.06 22:00
    Греция
    Италия
  • Футбол
    07.06 23:00
    Эквадор
    Гватемала
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала