Рейтинг@Mail.ru
Форфанг: устал от дороги в Нижний Тагил, но выступать в России нравится - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Форфанг: устал от дороги в Нижний Тагил, но выступать в России нравится

Читать в
МАКСДзен
Норвежский летающий лыжник Йоханн Андре Форфанг после победы на российском этапе Кубка мира заявил, что немного устал от долгого пути в Нижний Тагил, но выступать в России ему нравится.
НИЖНИЙ ТАГИЛ (Свердловская область), 1 дек – РИА Новости, Сергей Смышляев. Норвежский летающий лыжник Йоханн Андре Форфанг после победы на российском этапе Кубка мира заявил, что немного устал от долгого пути в Нижний Тагил, но выступать в России ему нравится.
Форфанг стал победителем первого старта на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, который проходит в Нижнем Тагиле. Форфанг в субботу набрал в сумме прыжков 264,4 балла. Второе место занял поляк Пётр Жила (264,2), третьим стал японец Рёю Кобаяси (262,0).
«
"С условиями сегодня нам достаточно повезло, не почувствовал на себе никакого влияния погоды. Немного устал от довольно длинного пути в Нижний Тагил, но мне здесь нравится", - заявил Форфанг журналистам.
Кобаяси, лидирующий в общем зачете Кубка мира, отметил: "Было немного сложно, но вполне нормально. О целях на сезон не думаю, я просто получаю удовольствие от процесса".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Португалия
    Узбекистан
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Гана
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Панама
    Хорватия
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Колумбия
    ДР Конго
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Панама
    Хорватия
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Колумбия
    ДР Конго
    1
    0
  • Футбол
    24.06 22:00
    Босния и Герцеговина
    Катар
  • Футбол
    24.06 22:00
    Швейцария
    Канада
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала