Рейтинг@Mail.ru
Тренер: ЦСКА в матче с "Реалом" нужно было реабилитироваться за проигрыш "Будучности" - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Тренер: ЦСКА в матче с "Реалом" нужно было реабилитироваться за проигрыш "Будучности"

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер московского баскетбольного клуба ЦСКА Димитрис Итудис после победы над мадридским "Реалом" в матче 10-го тура регулярного чемпионата Евролиги заявил, что его команде было важно реабилитироваться после поражения от черногорской "Будучности" в предыдущем туре.
МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Главный тренер московского баскетбольного клуба ЦСКА Димитрис Итудис после победы над мадридским "Реалом" в матче 10-го тура регулярного чемпионата Евролиги заявил, что его команде было важно реабилитироваться после поражения от черногорской "Будучности" в предыдущем туре.
Армейцы в четверг обыграли в гостях "Реал" со счетом 93:88.
«
"Сегодня встретились две команды, которым было необходимо реабилитироваться после поражений в предыдущем туре. Я могу говорить только за свою команду, и для нас было важно проявить себя после неудачи против "Будучности". Мы получили свою порцию критики, много работали, и, я бы сказал, все, что случилось, было очень кстати", – сказал Итудис, которого цитирует официальный сайт ЦСКА.
"Мы сработали мудро, хоть у нас и были плохие отрезки, семь минут во второй четверти. В третьей четверти мы осознали, как играть, подняли уровень старания и контролировали большую часть второй половины. Мы аккумулировали много маленьких деталей, которые сложились в большую картину и помогли победить", – добавил главный тренер "красно-синих".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Чехия
    ЮАР
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Швейцария
    Босния и Герцеговина
    0
    0
  • Футбол
    19.06 04:00
    Мексика
    Республика Корея
  • Футбол
    19.06 01:00
    Канада
    Катар
  • Теннис
    19.06 15:30
    Д. Альтмайер
    Д. Медведев
  • Футбол
    19.06 22:00
    США
    Австралия
  • Футбол
    20.06 01:00
    Шотландия
    Марокко
  • Футбол
    20.06 03:30
    Бразилия
    Гаити
  • Футбол
    20.06 06:00
    Турция
    Парагвай
  • Футбол
    20.06 20:00
    Нидерланды
    Швеция
  • Футбол
    20.06 23:00
    Германия
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала