Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив-Кубань" утвердил Владе Йовановича на посту главного тренера - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

"Локомотив-Кубань" утвердил Владе Йовановича на посту главного тренера

Читать в
МАКСДзен
Руководство баскетбольного клуба "Локомотив-Кубань" утвердило Владе Йовановича на посту главного тренера, сообщается на сайте краснодарской команды.
МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости. Руководство баскетбольного клуба "Локомотив-Кубань" утвердило Владе Йовановича на посту главного тренера, сообщается на сайте краснодарской команды.
Йованович стал исполняющим обязанности главного тренера 4 ноября, после того как "Локомотив-Кубань" расторг контракт с Сашей Обрадовичем.
Контракт с Йовановичем заключен до конца сезона-2018/19.
«
"В системе "Локо" Владе работает уже третий сезон, и это не первый его опыт на посту главного тренера основной команды. В сезоне-2016/17, перед приходом Обрадовича, он на несколько матчей успешно заменил Фотиса Кацикариса. Так что его возможности нам известны. В ноябре Владе также принял команду в достаточно непростой ситуации и успешно решил краткосрочные задачи. Поэтому логично, что Йованович заслужил довести команду до конца сезона", - сказал президент краснодарского клуба Андрей Ведищев.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    30.09 17:00
    Автомобилист
    Лада
  • Хоккей
    30.09 19:00
    Ак Барс
    Барыс
  • Хоккей
    30.09 19:30
    Локомотив
    Сибирь
  • Хоккей
    30.09 19:30
    Сочи
    Салават Юлаев
  • Хоккей
    30.09 19:30
    Шанхайские Драконы
    Металлург Мг
  • Хоккей
    30.09 19:30
    Спартак Москва
    Трактор
  • Баскетбол
    30.09 18:00
    Автодор
    Уралмаш
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала