МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости. Челябинский "Трактор" на своем льду одержал волевую победу над "Адмиралом" из Владивостока в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча. прошедшая в четверг в Челябинске, завершилась победой хозяев со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0). На гол Войтеха Полака (14-я минута) "Трактор" ответил шайбами Антона Глинкина (22) и Виталия Кравцова (42).
Следующий матч "Трактор" проведет дома 1 декабря против рижского "Динамо". "Адмирал" в этот же день сыграет на выезде с уфимским "Салаватом Юлаевым".

