Рейтинг@Mail.ru
Билялетдинов: "Ак Барс" не бросил играть в матче с "Торпедо" даже при счете 5:0 - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Билялетдинов: "Ак Барс" не бросил играть в матче с "Торпедо" даже при счете 5:0

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер казанского "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов заявил, что доволен игрой своей команды в матче с нижегородским хоккейным клубом "Торпедо".
КАЗАНЬ, 28 ноя - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Главный тренер казанского "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов заявил, что доволен игрой своей команды в матче с нижегородским хоккейным клубом "Торпедо".
"Ак Барс" в среду на своем льду обыграл "Торпедо" со счетом 5:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«
"Игра сложилась. Играли с хорошим настроением. Хорошие шайбы. На протяжении всего матча не останавливались, даже при счете 5:0. Доволен тем, что не бросили играть в третьем периоде. Мне понравилось это", - сказал Билялетдинов журналистам.
"(Защитник) Андрей Педан не играет из ротации. Мы же меняем всех по очереди. Чтобы все играли. (Нападающий) Артем Лукоянов много работает. Я доволен его отношением. Весь труд, который он вкладывает, воплощается в голы. Доволен тем, что он забивает", - отметил тренер "Ак Барса".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    08.07 16:30
    Т. Фриц
    А. Зверев
  • Футбол
    08.07 19:30
    Спартак Москва
    Рубин
  • Футбол
    09.07 23:00
    Франция
    Марокко
  • Футбол
    10.07 22:00
    Испания
    Бельгия
  • Футбол
    12.07 00:00
    Норвегия
    Англия
  • Футбол
    12.07 04:00
    Аргентина
    Швейцария
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала