Рейтинг@Mail.ru
Гончарова негативно оценила свою игру в матче с "Фенербахче" - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Гончарова негативно оценила свою игру в матче с "Фенербахче"

Читать в
МАКСДзен
Волейболистка московского "Динамо" Наталия Гончарова заявила, что она плохо сыграла против турецкого "Фенербахче" в матче Лиги чемпионов.
МОСКВА, 21 ноя — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Волейболистка московского "Динамо" Наталия Гончарова заявила, что она плохо сыграла против турецкого "Фенербахче" в матче Лиги чемпионов.
В среду "Динамо" проиграло "Фенербахче" со счетом 1-3 в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов.
«
"Мы недовольны игрой, разочарованы. У нас очень многое не получалось, мы не смогли набирать очки во многих компонентах. Я плохо оцениваю свою игру, нужно играть намного лучше. Не все потеряно, но никто не будет ждать, что мы сами по себе выиграем. Каждому игроку надо что-то вкладывать в победу", — сказала Гончарова журналистам.
"Соперник сыграл здорово, победил нас со счетом 3-1, они молодцы. Не скажу, что они намного сильнее нас. Мы тоже можем побеждать "Фенербахче", но, к сожалению, не сегодня", - добавила диагональная "Динамо".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Ницца
    2
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Пегула
    А. Калинская
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    К. Лютова
    К. Макнейли
    66
    34
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    Ростов
    2
    4
  • Футбол
    Закончен (П)
    Бирмингем
    Барселона
    3
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Захарова
    Р. Сарасуа
    40
    66
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    Л. Самсонова
    66
    34
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала