Рейтинг@Mail.ru
Васильев получал по 10% средств от продажи игроков "Монако", сообщают СМИ - РИА Новости Спорт, 20.11.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Васильев получал по 10% средств от продажи игроков "Монако", сообщают СМИ

© AFP 2024 / Valery HACHEВице-президент "Монако" Вадим Васильев
Вице-президент Монако Вадим Васильев
Читать в
МАКСДзен
Вице-президент футбольного клуба "Монако" россиянин Вадим Васильев получал по 10% от каждой сделки клуба на трансферном рынке, сообщает Le Monde со ссылкой на Mediapart.
МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Вице-президент футбольного клуба "Монако" россиянин Вадим Васильев получал по 10% от каждой сделки клуба на трансферном рынке, сообщает Le Monde со ссылкой на Mediapart.
Таким образом, Васильев в сезоне-2015/16 заработал 5,3 миллиона евро, а в сезоне-2016/17 – 5,4 миллиона евро.
Как ожидается, за сезон-2017/18 Васильев должен получить еще большую сумму - 28,6 миллиона евро, поскольку летом 2017 года "Монако" продал игроков на 286 миллионов.
Ранее издание Mediapart утверждало, что владелец "Монако" Дмитрий Рыболовлев якобы присвоил часть денег от трансфера Килиана Мбаппе в "Пари Сен-Жермен".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Буде-Глимт
    Юнион Сент-Жиллуаз
    3
    2
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Неймеген
    Олимпиакос
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Црвена Звезда
    Хапоэль Беэр-Шева
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Слован Бр
    Мяльбю
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Штурм
    Фенербахче
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лион
    Спарта Прага
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала