Рейтинг@Mail.ru
Анохин: российские юноши заслуженно вышли в элитный раунд отбора Евро-2019 - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Анохин: российские юноши заслуженно вышли в элитный раунд отбора Евро-2019

Читать в
Футболисты юношеской сборной России по футболу (игроки 2000 года рождения) заслуженно вышли в элитный раунд отборочного турнира чемпионата Европы-2019, заявил вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Анохин.
МОСКВА, 19 ноя – РИА Новости, Сергей Астахов. Футболисты юношеской сборной России по футболу (игроки 2000 года рождения) заслуженно вышли в элитный раунд отборочного турнира чемпионата Европы-2019, заявил вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Анохин.
В понедельник российская команда в заключительном матче первого квалификационного раунда чемпионата Европы обыграла сборную Черногории со счетом 2:0. Сборная России с семью очками заняла первое место в своей группе и при жеребьевке элитного раунда Евро будет в первой корзине.
«
"Поздравляю наших футболистов и тренерский штаб во главе с Андреем Гордеевым с первым местом в группе и заслуженным выходом в элитный раунд чемпионата Европы. Несмотря на первый сложный матч на групповом этапе, они смогли собраться, перестроились тактически, стали играть в атакующий футбол и достигли результата. В соперниках были не самые сильные соперники, теперь нужно готовиться к финальной части турнира", - сказал Анохин по телефону.
"Многие ребята уже играют в Футбольной национальной лиге, есть те, кто выходит на поле в матчах Российской премьер-лиги. У футболистов сейчас переходный возраст, скоро они все будут играть на взрослом уровне. Тот же Наиль Умяров, как и другие, будет играть в премьер-лиге", - добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала