Рейтинг@Mail.ru
Американский хоккеист резко высказался о русских женщинах - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Американский хоккеист резко высказался о русских женщинах

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. Американский хоккеист Райан Уитни, игравший в сезоне 2014-2015 в клубе "Сочи", высказался о внешности российских женщин.
По мнению спортсмена, в России можно встретить либо "шикарных" женщин, либо "полных замарашек". При этом никакого промежуточного варианта, по словам Уитни, нет.
"Есть либо отвратительные, либо настоящие бомбы. Либо Анна Курникова, либо чернобыльский урод с тремя глазами", — цитирует Уитни портал Championat.com.
Он также высказался по поводу отношения российских мужчин к своим женам. Уитни заявил, что многие обращаются с супругами "хуже, чем с собаками", могут не появляться дома по несколько дней и возвращаться как ни в чем не бывало.
Также американец раскритиковал россиян за пристрастие к дорогим вещам и машинам, отметив, что многие из них при этом живут в квартирах "размером с ванную".
 
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    10.04 16:30
    Авангард
    ЦСКА
  • Хоккей
    10.04 19:30
    Локомотив
    Салават Юлаев
  • Футбол
    10.04 20:00
    ФК Париж
    Монако
  • Футбол
    10.04 22:00
    Реал Мадрид
    Жирона
  • Футбол
    10.04 21:45
    Рома
    Пиза
  • Футбол
    10.04 22:05
    Марсель
    Мец
  • Футбол
    10.04 22:00
    Вест Хэм
    Вулверхэмптон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала