С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 ноя - РИА Новости, Тарас Барабаш. Форвард петербургского баскетбольного клуба "Зенит" Владислав Трушкин заявил, что сыгранность придет к "сине-бело-голубым" зимой.
"Зенит" в среду дома обыграл сербский "Партизан" в матче регулярного сезона Кубка Европы со счетом 75:71.
«
"Хорошая сыгранность и понимание у нас придут где-то в январе-феврале. Хочется отметить питерских болельщиков, они одни из лучших. Удивляет, что сербские болельщики пришли и перекричали наших болельщиков. Надо собраться и прививать культуру боления. Сейчас нам полегче от того, что мы дома. После 24 ноября будет перерыв на матчи сборных, в это время нам как раз удастся закрепить какие-то моменты, улучшить игру", - сказал Трушкин журналистам.
Он ответил на вопрос о том, почему у команды не пошли броски из-за дуги. "Я сам задаюсь этим вопросом, будем исправляться. Думаю, надо просто побольше побросать. Где-то и рука дрожит, думаю, исправим это. От игры к игре надо прибавлять в этом компоненте тоже", - считает игрок.


