Рейтинг@Mail.ru
Уткин отказался от контракта футболиста за три миллиона в месяц - РИА Новости Спорт, 14.11.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Уткин отказался от контракта футболиста за три миллиона в месяц

Читать в
МАКСДзен
Известный спортивный журналист Василий Уткин отказался от предложения бывшего полузащитника "Крыльев Советов" и "Краснодара" Олега Самсонова, который ранее заявлял о своей готовности платить футбольному комментатору три миллиона рублей в месяц, если тот будет усиленно тренироваться.
МОСКВА, 14 ноя — РИА Новости. Известный спортивный журналист Василий Уткин отказался от предложения бывшего полузащитника "Крыльев Советов" и "Краснодара" Олега Самсонова, который ранее заявлял о своей готовности платить футбольному комментатору три миллиона рублей в месяц, если тот будет усиленно тренироваться.
На днях в эфире интернет-проекта "КраСава" Самсонов вызвался стать работодателем Уткина. "Он говорил раньше, что за те деньги, что я получал, он бы выполнял все, что угодно. Вася, я готов тебе платить. Те же самые деньги: это плюс-минус три миллиона рублей в месяц. Вася в ответ должен выдержать те же самые тренировки, что выдержал я, тот же самый график", - объявил экс-футболист.
Так Самсонов припомнил Уткину критику, которой тот разразился в СМИ в 2012 году. Тогда журналист предположил, что Самсонов, недовольный условиями работы в "Краснодаре", остается в клубе лишь из-за зарплаты в 900 тысяч евро в год. Уткин также заметил, что "пожалуй, согласился бы на трехразовые тренировки на таких условиях.
Впрочем, спустя шесть лет Уткин отказала от предложения Самсонова.
«
"Статья, которая вызвала у тебя праведный гнев, вышла шесть лет назад. Если бы я умышленно заразил тебя ВИЧ, угнал твою машину или вовлек твоего ребенка в преступную деятельность, это было бы преступление средней тяжести. За него бы за шесть лет вышел срок давности. Это важно, но это несущественно, потому что в принципе вся эта история — вызов на слабо, а на "слабо" я не ведусь с детского сада", - объяснил Уткин в своем блоге.
"Свой талант или шанс ты, Олег Самсонов, продал. И ты еще имеешь наглость бросать мне вызов! Кто ты такой, чтобы я принимал твой вызов? Вызов принимают у ровни. Я свою мечту не предавал, я ей служу. А вот ты ее даже не предал, ты ее продал. Думаешь, Уткин возьмет твои грязные деньги? Эх ты, босота!" - резюмировал журналист.
 
 
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Балтика
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Локомотив
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    СКА
    0
    1
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Динамо Москва
    Динамо Минск
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Фулхэм
    0
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Северсталь
    8
    0
  • Футбол
    Завершен
    Страсбур
    Монако
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Оренбург
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Милан
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Рубин
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Райо Вальекано
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Сандерленд
    Арсенал
    0
    2
  • Теннис
    3-й сет
    А. Соболенко
    Е. Рыбакина
    470
    650
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала