Рейтинг@Mail.ru
Шестеркин: игра против Хелльберга на Евротуре не была принципиальной - РИА Новости Спорт, 10.11.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Шестеркин: игра против Хелльберга на Евротуре не была принципиальной

Читать в
МАКСДзен
Вратарь сборной России по хоккею Игорь Шестеркин заявил, что для него не была принципиальной игра против одноклубника по СКА Магнуса Хелльберга в рамках Кубка Карьяла.
ХЕЛЬСИНКИ, 10 ноя – РИА Новости, Семён Галькевич. Вратарь сборной России по хоккею Игорь Шестеркин заявил, что для него не была принципиальной игра против одноклубника по СКА Магнуса Хелльберга в рамках Кубка Карьяла.
Сборная России в субботу со счетом 4:1 обыграла команду Швеции в матче первого в сезоне этапа Евротура. В составе обеих команд играли вратари СКА - Шестеркин и Хелльберг.
«
"Ничего принципиального для меня, что против Хелльберга играл, обычный матч, который надо было выигрывать. Мы с ним даже не виделись тут. Ранняя игра была, а рано играть всегда неприятно, но мы включились и довели до победы. Скорости выше на Евротуре, чем в КХЛ - все быстрее надо делать, поэтому и интересно. Пропущенную шайбу надо было брать. Мой сэйв в шпагате? Повезло просто", - сказал Шестеркин журналистам.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    ФK Челябинск
    Торпедо
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    Акрон
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Факел
    1
    0
  • Футбол
    15.08 19:00
    Сочи
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    1-й тайм
    Ростов
    Рубин
    1
    0
  • Теннис
    15.08 19:30
    К. Макнейли
    А. Калинская
  • Теннис
    15.08 19:30
    Д. Шнайдер
    Т. Мария
  • Футбол
    15.08 20:45
    Краснодар
    Ахмат
  • Футбол
    16.08 21:45
    Ланс
    ПСЖ
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала