МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Защитник новосибирской "Сибири" Павел Воробей дисквалифицирован на один матч регулярного чемпионата КХЛ за нарушение против форварда "Автомобилиста" Евгения Чесалина, сообщается на официальном сайте лиги.
"Сибирь" в воскресенье в Екатеринбурге проиграла "Автомобилисту" со счетом 2:4. Воробей, попавший сопернику клюшкой по лицу в третьем периоде, получил большой плюс дисциплинарный до конца игры штраф.
Таким образом, защитник не поможет "Сибири" в домашнем матче с астанинским "Барысом", который пройдет 12 ноября.

