Рейтинг@Mail.ru
Шунич: ЦСКА был посильнее "Динамо" в матче ЧР, но огромной разницы не было - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Шунич: ЦСКА был посильнее "Динамо" в матче ЧР, но огромной разницы не было

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПолузащитник "Динамо" Владимир Москвичев (слева) и хавбек ЦСКА Алан Дзагоев
Полузащитник Динамо Владимир Москвичев (слева) и хавбек ЦСКА Алан Дзагоев
Читать в
МАКСДзен
Футболисты ЦСКА играли лучше "Динамо" в матче чемпионата России, но между двумя командами не было большой разницы в игре, заявил защитник "бело-голубых" Тони Шунич.
ХИМКИ (Московская область), 3 ноя - РИА Новости, Елена Дьячкова. Футболисты ЦСКА играли лучше "Динамо" в матче чемпионата России, но между двумя командами не было большой разницы в игре, заявил защитник "бело-голубых" Тони Шунич.
"Динамо" и ЦСКА сыграли в субботу вничью со счетом 0:0 в матче 13-го тура чемпионата России, прошедшем в подмосковных Химках.
«
"В первом тайме мы не очень хорошо играли, ЦСКА лучше был, конечно. Была пара моментов, не забил. Думаю, второй тайм намного интереснее было смотреть, и мы тоже играли лучше. А последние 10 минут вообще открытая игра была. В итоге ничья - не знаю, доволен или нет, но вроде нормально. Да, ЦСКА был посильнее, но чтобы была какая-то огромная разница - не думаю", - сказал Шунич журналистам.
При этом игрок отметил, что ЦСКА "очень удивил" его на старте сезона. "В этом году много игроков ушло, а учитывая то, что они уже показывают, и то, что результат есть, считаю, что они просто молодцы. Думал, что в этом году им будет намного сложнее. А они очень хорошо выглядят", - подчеркнул Шунич.
На вопрос, справедливым ли было удаление Константина Рауша на 81-й минуте, защитник "Динамо" ответил: "Честно, вторая желтая карточка, может, была по делу. А первое предупреждение он получил обидно - за разговоры".
"Динамо" надо работать над реализацией моментов, полагает Шунич. "Нам просто не хватает чуть-чуть в концовке. Это после матча с "Оренбургом" началось - очень мало мы забиваем. Надо на тренировках над этим именно работать. Сейчас игра с "Ростовом", потом с "Енисеем" - нужно брать очки", - сказал футболист.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Балтика
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Ц. Чжэн
    М. Андреева
    76
    54
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Родина
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Сочи
    Уфа
    1
    0
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Динамо Москва
    СКА
    4
    3
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Депортиво
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Манчестер Сити
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Динамо Москва
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Сассуоло
    Милан
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    1
    0
  • Хоккей
    12.10 00:00
    Вашингтон
    Сиэтл
  • Хоккей
    12.10 01:00
    Рейнджерс
    Ванкувер
  • Хоккей
    12.10 02:00
    Филадельфия
    Каролина
  • Теннис
    12.10 05:00
    А. Калинская
    Ч. Шуай
  • Теннис
    12.10 06:00
    Е. Александрова
    Л. Фернандес
  • Теннис
    12.10 10:00
    Д. Медведев
    Д. Сврчина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала