Рейтинг@Mail.ru
Вратарь "Оренбурга": в матче Кубка России с "Тюменью" мы держали свою марку - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Вратарь "Оренбурга": в матче Кубка России с "Тюменью" мы держали свою марку

Читать в
МАКСДзен
Футболисты "Оренбурга" в победном матче 1/8 финала Кубка России с "Тюменью" продемонстрировали свой уровень и играли с преимуществом, сказал вратарь команды из Оренбурга Александр Довбня.

МОСКВА, 31 окт – РИА Новости. Футболисты "Оренбурга" в победном матче 1/8 финала Кубка России с "Тюменью" продемонстрировали свой уровень и играли с преимуществом, сказал вратарь команды из Оренбурга Александр Довбня.

Встреча 1/8 финала Кубка России в Оренбурге завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч забил Алексей Сутормин, реализовавший пенальти на 32-й минуте. В четвертьфинале соперником "Оренбурга" станет победитель матча между грозненским "Ахматом" и тульским "Арсеналом", которые сыграют вечером в среду.

"Поединок складывался замечательно, мы выиграли со счетом 1:0. Мы играли с хорошим преимуществом, держали свою марку. Опасных моментов у наших ворот не возникало, благодарен команде и защитникам, что сыграли на ноль. Понятно, что в РПЛ (Российской премьер-лиге) мастера лучше, но в каждой игре любой хочет доказать, что он сильнее. Не думаю, что они (футболисты "Тюмени") слабее какой-либо команды премьер-лиги", - сказал Довбня в видеоинтервью, запись которого доступна в микроблоге "Оренбурга" в Twitter.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Ахмат
    0
    0
  • Теннис
    11.08 02:00
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
  • Теннис
    11.08 03:30
    Е. Александрова
    Э. Свитолина
  • Теннис
    12.08 03:30
    Н. Осака
    Е. Рыбакина
  • Теннис
    11.08 17:00
    Я. Меншик
    Б. Шелтон
  • Теннис
    12.08 02:00
    Б. Бенчич
    К. Гауфф
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала