Рейтинг@Mail.ru
Тарпищев: полуфинал турнира в Базеле надо считать достижением для Медведева - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Тарпищев: полуфинал турнира в Базеле надо считать достижением для Медведева

Читать в
MaxДзен
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев заявил РИА Новости, что участие в полуфинале турнира серии ATP в Базеле следует считать достижением для Даниила Медведева.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 окт - РИА Новости, Тарас Барабаш. Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев заявил РИА Новости, что участие в полуфинале турнира серии ATP в Базеле следует считать достижением для Даниила Медведева.

Первая ракетка турнира в Базеле Роджер Федерер в субботу победил Медведева, посеянного под 7-м номером, со счетом 6:1, 6:4. Матч продолжался чуть больше часа.

"Дело в том, что Медведев прошел пик формы еще на "Кубке Кремля". Сейчас Даниил на перегрузках играет, на усталости, так как пик формы пройден. В поражении от Федерера ничего страшного нет. Приятнее всего, что в Базеле Медведев обыграл своего конкурента грека Стефаноса Циципаса", - сказал Тарпищев по телефону.

"Тот факт, что Медведев дошел в Базеле до полуфинала, – это большое достижение, поскольку в данный момент Даниил играет практически через "не могу". Медведев сейчас стал первой ракеткой России, ему надо отдохнуть немножко", - добавил глава федерации.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Пегула
    Д. Шнайдер
    366
    632
  • Футбол
    Завершен
    ФK Челябинск
    Черноморец
    1
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Локомотив-Кубань
    МБА
    88
    67
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Тулуза
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Райо Вальекано
    Эльче
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала