Рейтинг@Mail.ru
Барцокас: "Химки" заслуживают гораздо большего в Евролиге - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Барцокас: "Химки" заслуживают гораздо большего в Евролиге

Читать в
MaxДзен
Главный тренер подмосковного баскетбольного клуба "Химки" Георгиос Барцокас после поражения от итальянского "Милана" в Евролиге заявил, что его команда своими выступлениями в турнире заслуживает гораздо большего, нежели имеет на текущий момент.

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Главный тренер подмосковного баскетбольного клуба "Химки" Георгиос Барцокас после поражения от итальянского "Милана" в Евролиге заявил, что его команда своими выступлениями в турнире заслуживает гораздо большего, нежели имеет на текущий момент.

"Химки" в четверг на выезде уступили "Милану" со счетом 80:81, потерпев четвертое поражение в четырех матчах турнира.

"Это была действительно хорошая и интересная для болельщиков игра. Мы во второй раз подряд увидели суровое лицо баскетбола, потому что мы проиграли "Анадолу Эфес" на последних секундах, и сегодня было так же. Я считаю, что мы заслуживаем гораздо большего в этой Евролиге по сравнению с тем, что имели до сих пор. Мы контролировали ритм игры. У нас лучше показатели в передачах, перехватах и подборах. Мы просто пропустили несколько подборов", – сказал Барцокас, которого цитирует официальный сайт Евролиги.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Нефтехимик
    3
    1
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Адмирал
    Салават Юлаев
    1
    2
  • Хоккей
    03.03 18:00
    Лада
    Ак Барс
  • Хоккей
    03.03 19:10
    Динамо Минск
    Металлург Мг
  • Футбол
    03.03 20:00
    Балтика
    Зенит
  • Футбол
    03.03 23:00
    Барселона
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    03.03 23:45
    Спортинг
    Порту
  • Футбол
    03.03 23:00
    Комо
    Интер М
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала