Рейтинг@Mail.ru
Никитина: погодные условия в Сочи сказались на результате на КР по скелетону - РИА Новости Спорт, 25.10.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Никитина: погодные условия в Сочи сказались на результате на КР по скелетону

Читать в
Бронзовый призер зимних Олимпийских игр 2014 года по скелетону Елена Никитина заявила РИА Новости, что погодные условия в Сочи и усталость после тренировочного сбора сказались на результате Кубка России.

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости, Елена Дьячкова. Бронзовый призер зимних Олимпийских игр 2014 года по скелетону Елена Никитина заявила РИА Новости, что погодные условия в Сочи и усталость после тренировочного сбора сказались на результате Кубка России.

Никитина в четверг выиграла Кубок России в Сочи с результатом 1 минута 56,48 секунды и гарантировала себе место в составе национальной команды на Кубок мира.

"Сейчас уже конец сбора, на котором был бешеный накат. То, что выиграла – хорошо, а проехала плохо, с ошибками, да и стартовый разгон был средний. Главное сегодня было одержать победу, а в каком ты состоянии – не имеет значения", - сказала Никитина по телефону.

"Лето прошло как обычно – со сбора на сбор. Делали упор на стартовую подготовку. Пока не ясно, насколько я улучшила старт. Хотели проверить на этих соревнованиях, а тут случился погодный апокалипсис, грозы идут уже два дня. И лед не лучший, медленный. На тренировках я била рекорды трассы, а из-за погоды на Кубке проехала ниже своего результата", - добавила спортсменка.

Никитина также отметила, что в Кубке России приняли участие многие молодые скелетонистки. "Молодежь растет, потихоньку начинает попадать в десятку лучших. Они быстро схватывают. Конечно, для меня их прогресс – стимул расти тоже. На тренировках я слежу за результатами мальчиков, стараюсь ориентироваться на них. Хочется тянуться за ними, чтобы подняться на ступеньку выше", - сообщила собеседница агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала