Рейтинг@Mail.ru
CAS пожизненно дисквалифицировал экс-директора команды, в которой выступал Армстронг - РИА Новости Спорт, 25.10.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

CAS пожизненно дисквалифицировал экс-директора команды, в которой выступал Армстронг

© AFP 2024 / PASCAL PAVANI / AFPЙохан Брюнель (слева) и Лэнс Армстронг (в центре)
Йохан Брюнель (слева) и Лэнс Армстронг (в центре)
Читать в
МАКСДзен
Спортивный арбитражный суд (CAS) пожизненно дисквалифицировал Йохана Брюнеля, бывшего спортивного директора велокоманды US Postal, за которую выступал американец Лэнс Армстронг, дисквалифицированный пожизненно за употребление запрещенных веществ и применение гемотрансфузии.

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Спортивный арбитражный суд (CAS) пожизненно дисквалифицировал Йохана Брюнеля, бывшего спортивного директора велокоманды US Postal, за которую выступал американец Лэнс Армстронг, дисквалифицированный пожизненно за употребление запрещенных веществ и применение гемотрансфузии, об этом сообщает пресс-служба организации.

Решение было принято после того, как Брюнель попытался оспорить в CAS свою десятилетнюю дисквалификацию, наложенную Американской арбитражной ассоциацией (AAA) в 2014 году после того, как Армстронг признался, что Брюнель был в курсе того, что лидер его команды употребляет допинг и сам был ключевым участником этой допинг-истории.

Кроме того, с 8 лет до пожизненного отстранения была пересмотрена дисквалификация врача команды Педро Селайи, а срок дисквалификации бывшего тренера команды Хосе Пепе Марти был увеличен с 8 до 15 лет.

Брюнель руководил командой US Postal в период, когда Армстронг семь раз побеждал на "Тур де Франс". Последней командой Брюнеля в велоспорте была RadioShack, которую он покинул через два дня после того, как Американское антидопинговое агентство (USADA) опубликовало отчет по делу Армстронга и обвинило Брюнеля в незаконном обороте запрещенных препаратов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Крылья Советов
    Зенит
    0
    1
  • Хоккей
    02.11 19:00
    Ак Барс
    СКА
  • Хоккей
    02.11 19:00
    Локомотив
    Лада
  • Футбол
    02.11 20:30
    Сассуоло
    Фиорентина
  • Теннис
    02.11 21:00
    Д. Шаповалов
    К. Хачанов
  • Футбол
    02.11 22:45
    Аталанта
    Парма
  • Футбол
    02.11 22:45
    Лорьян
    Брест
  • Футбол
    02.11 23:00
    Депортиво
    Осасуна
  • Футбол
    02.11 23:15
    Бенфика
    Алверка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала