Рейтинг@Mail.ru
Вратарь "Бордо" Костиль: будем стараться как можно чаще портить жизнь "Зениту" - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Вратарь "Бордо" Костиль: будем стараться как можно чаще портить жизнь "Зениту"

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСтартовый состав "Зенита" перед матчем Лиги Европы против "Славии"
Стартовый состав Зенита перед матчем Лиги Европы против Славии
Читать в
MaxДзен
Голкипер французского футбольного клуба "Бордо" Бенуа Костиль заявил, что его команда при первой возможности будет стараться огорчить петербургский "Зенит" в матче Лиги Европы.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 окт - РИА Новости, Тарас Барабаш. Голкипер французского футбольного клуба "Бордо" Бенуа Костиль заявил, что его команда при первой возможности будет стараться огорчить петербургский "Зенит" в матче Лиги Европы.

"Зенит" сыграет с "Бордо" в третьем туре группового этапа Лиги Европы в четверг. Матч пройдет на стадионе "Санкт-Петербург" и начнется в 19:55 мск.

"Мы должны сыграть максимально дисциплинированно во всех линиях. С "Зенитом" нельзя действовать расхлябанно. Мы знаем, что команда из Петербурга любит и умеет забирать мяч, они умеют адаптироваться по ходу встречи. Они играют как короткими передачами, так и длинными забросами на рослых нападающих. Мы будем стараться как можно чаще портить жизнь "Зениту", постараемся играть остро, ведь у нас есть скоростные талантливые игроки", - сказал Костиль журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Динамо Москва
    0
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Торпедо НН
    ЦСКА
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Трактор
    1
    6
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Северсталь
    Сочи
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Автомобилист
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Амур
    4
    2
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Шанхайские Драконы
    Спартак Москва
    4
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала