Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Анжи" не будут бойкотировать матч с ЦСКА в РПЛ, сообщил источник - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Анжи" не будут бойкотировать матч с ЦСКА в РПЛ, сообщил источник

Читать в
MaxДзен
Футболисты махачкалинского "Анжи" приняли решение не бойкотировать матч 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским ЦСКА и выйти на игру, сообщил РИА Новости источник, близкий к клубу из Дагестана.

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости, Сергей Астахов. Футболисты махачкалинского "Анжи" приняли решение не бойкотировать матч 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским ЦСКА и выйти на игру, сообщил РИА Новости источник, близкий к клубу из Дагестана.

"Анжи" примет ЦСКА в пятницу. В начале октября генеральный директор "Анжи" Олег Флегонтов сообщил РИА Новости, что долги клуба увеличились и составляют порядка 300 миллионов рублей. Футболисты команды написали письмо руководству клуба с предупреждением о возможном бойкоте матча с ЦСКА из-за долгов по зарплате. Однако в среду команда вылетела в Дагестан.

"Игроки приняли решение сыграть с ЦСКА", - сказал собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Ак Барс
    5
    3
  • Хоккей
    3-й период
    Динамо Минск
    Металлург Мг
    0
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Балтика
    Зенит
    0
    0
  • Футбол
    03.03 23:00
    Барселона
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    03.03 23:45
    Спортинг
    Порту
  • Футбол
    03.03 23:00
    Комо
    Интер М
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала