Рейтинг@Mail.ru
Халеп пропустит итоговый турнир WTA в Сингапуре - РИА Новости Спорт, 18.10.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Халеп пропустит итоговый турнир WTA в Сингапуре

Читать в
МАКСДзен
Первая ракетка мира румынка Симона Халеп из-за травмы спины не выступит на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации в Сингапуре, сообщается на официальном сайте WTA.

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Первая ракетка мира румынка Симона Халеп из-за травмы спины не выступит на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации в Сингапуре, сообщается на официальном сайте WTA.

Ее заменит голландка Кики Бертенс. Халеп ранее из-за повреждения снялась с турнира "ВТБ Кубок Кремля". У румынки диагностирована межпозвоночная грыжа.

"Это было трудное решение, но так лучше для моего здоровья. Моя спина не в порядке, я не тренировалась последние четыре недели и не готова выступать на этом уровне. У меня всё еще есть болевые ощущения", - сказала Халеп.

Итоговый турнир WTA пройдет в Сингапуре с 21 по 28 октября. Помимо Бертенс на турнире выступят немка Ангелика Кербер, японка Наоми Осака, чешки Петра Квитова и Каролина Плишкова, датчанка Каролина Возняцки, американка Слоан Стивенс, украинка Элина Свитолина.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Астон Вилла
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    I. Jovic
    А. Корнеева
    34
    66
  • Футбол
    07.08 19:00
    Кельн
    Реал Сосьедад
  • Теннис
    Завершен
    Э. Ли
    Е. Рыбакина
    25
    67
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Фернандес
    14
    66
  • Теннис
    2-й сет
    М. Джойнт
    Л. Самсонова
    50
    70
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала