Рейтинг@Mail.ru
"Ростов", "Анжи" и "Зенит" выразили соболезнования в связи с трагедией в Керчи - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ростов", "Анжи" и "Зенит" выразили соболезнования в связи с трагедией в Керчи

Читать в
MaxДзен
Футбольные клубы "Зенит" (Санкт-Петербург), "Ростов", махачкалинский "Анжи" и самарские "Крылья Советов" выразили соболезнования родным и близким погибших в трагедии, произошедшей в одном из колледжей Керчи.

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Футбольные клубы "Зенит" (Санкт-Петербург), "Ростов", махачкалинский "Анжи" и самарские "Крылья Советов" выразили соболезнования родным и близким погибших в трагедии, произошедшей в одном из колледжей Керчи.

По сообщению НАК, в среду в колледже в Керчи произошел подрыв неустановленного взрывного устройства. По разным данным, погибли до 19 человек, также сообщалось приблизительно о 50 пострадавших. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "теракт", которое позже было переквалифицировано на статью об убийстве двух и более лиц общеопасным способом. Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что организатор атаки на колледж учился на четвертом курсе, он покончил с собой.

"Футбольный клуб "Зенит" выражает соболезнования родным и близким жертв трагедии в Керченском политехническом колледже", - отмечается в микроблоге "сине-бело-голубых" в Twitter.

"Керчь, мы с вами. Держитесь. Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших. Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим", - говорится в сообщении, опубликованном в официальном аккаунте "Анжи" в Twitter.

Соболезнования со стороны "Ростова" были опубликованы на официальном сайте клуба: "ФК "Ростов" выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших при трагических событиях в Керченском политехническом колледже. Мы скорбим вместе с вами". А "Крылья Советов" выразили соболезнования в Twitter: "Футбольный клуб "Крылья Советов" выражает искренние соболезнования родным и близким погибших при трагических событиях в Керченском политехническом колледже. Самара с вами... Скорбим".

Ранее свои соболезнования также выразили Российский футбольный союз (РФС), сборная России по футболу, Союз биатлонистов России (СБР) и другие, а пресс-служба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) отметила, что все матчи турнира в среду и четверг начнутся с минуты молчания.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Ак Барс
    5
    3
  • Хоккей
    3-й период
    Динамо Минск
    Металлург Мг
    0
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Балтика
    Зенит
    0
    0
  • Футбол
    03.03 23:00
    Барселона
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    03.03 23:45
    Спортинг
    Порту
  • Футбол
    03.03 23:00
    Комо
    Интер М
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала