Рейтинг@Mail.ru
"Химки" рассчитались с Куртинайтисом, информация о долге – это фейк - РИА Новости Спорт, 16.10.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

"Химки" рассчитались с Куртинайтисом, информация о долге – это фейк

Читать в
МАКСДзен
Информация о том, что Международная федерации баскетбола (FIBA) обязала "Химки" выплатить бывшему главному тренеру команды Римасу Куртинайтису штраф в размере 500 тысяч евро, не соответствует действительности, сообщил РИА Новости генеральный директор подмосковного клуба Павел Астахов.

МОСКВА, 16 окт – РИА Новости, Семён Галькевич. Информация о том, что Международная федерации баскетбола (FIBA) обязала "Химки" выплатить бывшему главному тренеру команды Римасу Куртинайтису штраф в размере 500 тысяч евро, не соответствует действительности, сообщил РИА Новости генеральный директор подмосковного клуба Павел Астахов.

Во вторник в литовских СМИ появилась информация о том, что FIBA требует от "Химок" выплатить Куртинайтису 500 тысяч евро за то, что тренеру не заплатили положенную компенсацию при расторжении контракта в 2016 году.

"FIBA нам ничего не приказывала, так что информация о долге - фейк. С Римасом Куртинайтисом мы рассчитались в соответствии с подписанными при его отставке документами", - сказал Астахов по телефону.

Римас Куртинайтис тренировал "Химки" с 2011 по 2016 год.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Буде-Глимт
    Юнион Сент-Жиллуаз
    3
    2
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Неймеген
    Олимпиакос
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Црвена Звезда
    Хапоэль Беэр-Шева
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Слован Бр
    Мяльбю
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Штурм
    Фенербахче
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лион
    Спарта Прага
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала