Рейтинг@Mail.ru
Верляйн дебютирует в "Формуле Е" в новом сезоне за команду Mahindra - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Верляйн дебютирует в "Формуле Е" в новом сезоне за команду Mahindra

Читать в
МАКСДзен
Бывший пилот команд "Формулы-1" "Манор" и "Заубер" немец Паскаль Верляйн в сезоне-2018/19 дебютирует в "Формуле Е" в составе команды Mahindra Racing, сообщается на сайте индийской команды.

МОСКВА, 16 окт - РИА Новости. Бывший пилот команд "Формулы-1" "Манор" и "Заубер" немец Паскаль Верляйн в сезоне-2018/19 дебютирует в "Формуле Е" в составе команды Mahindra Racing, сообщается на сайте индийской команды.

Во вторник Mahindra Racing представила основных пилотов. Напарником Верляйна будет бельгиец Жером д'Амброзио, который тоже имеет опыт выступления в "Формуле-1".

Сезон-2017 Верляйн провел в "Заубере", но не сумел сохранить за собой место в швейцарской команде на 2018 год. Сейчас 23-летний немец выступает в немецкой серии DTM.

Ранее британские СМИ сообщали, что Верляйн в 2019 году может вернуться в "Формулу-1" в качестве основного пилота "Торо Россо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    А. Рублев
    А. Табило
    64
    45
  • Футбол
    18.07 19:30
    Зенит
    Спартак Москва
  • Теннис
    18.07 19:30
    М. Саккари
    А. Корнеева
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала