Рейтинг@Mail.ru
Нурмагомедов нанесет первый удар по мячу в матче "Анжи" - ЦСКА - РИА Новости Спорт, 15.10.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Нурмагомедов нанесет первый удар по мячу в матче "Анжи" - ЦСКА

Читать в
MaxДзен
Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов нанесет первый удар по мячу в матче 11-го тура чемпионата России по футболу между махачкалинским "Анжи" и московским ЦСКА, сообщается в официальном микроблоге дагестанской команды в Twitter.

МОСКВА, 15 окт — РИА Новости. Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов нанесет первый удар по мячу в матче 11-го тура чемпионата России по футболу между махачкалинским "Анжи" и московским ЦСКА, сообщается в официальном микроблоге дагестанской команды в Twitter.

Встреча команд пройдет в пятницу в пригороде Махачкалы – Каспийске. Перед началом игры состоится чествование Нурмагомедова.

Нурмагомедов 6 октября на турнире в США победил ирландца Конора Макгрегора и защитил титул чемпиона UFC в легком весе.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Ак Барс
    5
    3
  • Хоккей
    3-й период
    Динамо Минск
    Металлург Мг
    0
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Балтика
    Зенит
    0
    0
  • Футбол
    03.03 23:00
    Барселона
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    03.03 23:45
    Спортинг
    Порту
  • Футбол
    03.03 23:00
    Комо
    Интер М
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала