Рейтинг@Mail.ru
Кокорина и Мамаева, скорее всего, разместят в спецблоке СИЗО - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Кокорина и Мамаева, скорее всего, разместят в спецблоке СИЗО

Читать в
МАКСДзен
Российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, скорее всего, разместят в специальном блоке СИЗО, куда их отправят, чтобы обеспечить их безопасность, сообщил РИА Новости ответственный секретарь ОНК Москвы Иван Мельников.

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, скорее всего, разместят в специальном блоке СИЗО, куда их отправят, чтобы обеспечить их безопасность, сообщил РИА Новости ответственный секретарь ОНК Москвы Иван Мельников.

"С учётом резонанса вокруг этого дела, они почти стопроцентно попадут в спецблок СИЗО. Это более комфортные камеры с видеонаблюдением, особо пристальным вниманием к безопасности и меньшим количеством людей в камере", - рассказал правозащитник.

По его словам, такие камеры всегда имеют холодильник и телевизор. При этом в таких камерах подсудимые не могут даже пытаться воспользоваться средствами связи и интернетом.

"Также вряд ли их разместят с ранее судимыми элементами. И явно в отдельных камерах друг от друга", - добавил Мельников.

В какое именно СИЗО отправят футболистов, на данный момент правозащитник не знает.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Бублик
    Т. Этчеверри
    66
    34
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Л. В. Ассше
    634
    366
  • Футбол
    1-й тайм
    Русенборг
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
  • Футбол
    24.07 20:00
    ЦСКА
    Балтика
  • Футбол
    24.07 21:00
    Галатасарай
    Монца
  • Футбол
    24.07 21:00
    Брауншвейг
    Саутгемптон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала