Рейтинг@Mail.ru
Билялетдинов об игре атаки "Ак Барса": моментов много, но забиваем мало - РИА Новости Спорт, 11.10.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Билялетдинов об игре атаки "Ак Барса": моментов много, но забиваем мало

Читать в
МАКСДзен
Главный тренер казанского "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов заявил, что недоволен игрой своей команды в атаке в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с московским "Спартаком".

КАЗАНЬ, 11 окт - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Главный тренер казанского "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов заявил, что недоволен игрой своей команды в атаке в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с московским "Спартаком".

"Ак Барс" в Казани выиграл у московского "Спартака" со счетом 1:0.

"Игра была неплохая, команды хорошо двигались. У нас было много моментов. Одной шайбы мало, пока не получается в атаке. Надо делать акцент на этом. Для Гарипова хорошо, когда играем на ноль", - сказал Билялетдинов журналистам.

Шестой матч подряд без очков провел нападающий казанцев Владимир Ткачев. "Почему он не забивает? Вопрос задавать нужно Ткачеву, а не мне. Я же говорил уже, что он старается, не получается", - отметил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Р. Сафиуллин
    Н. Джокович
    6363
    7636
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Н. Осака
    26
    67
  • Футбол
    Перерыв
    Бразилия
    Норвегия
    0
    0
  • Футбол
    06.07 03:00
    Мексика
    Англия
  • Футбол
    06.07 22:00
    Португалия
    Испания
  • Футбол
    07.07 03:00
    США
    Бельгия
  • Футбол
    07.07 19:00
    Аргентина
    Египет
  • Футбол
    07.07 23:00
    Швейцария
    Колумбия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала