Рейтинг@Mail.ru
Игрок "Локомотива-Кубани": в матче с "Лиможем" впервые почувствовали сыгранность - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Игрок "Локомотива-Кубани": в матче с "Лиможем" впервые почувствовали сыгранность

Читать в
MaxДзен
Центровой баскетбольного клуба "Локомотив-Кубань" Мустафа Фалль заявил, что краснодарская команда в матче с французским "Лиможем" впервые почувствовала слаженность действий на площадке.

КРАСНОДАР, 10 окт – РИА Новости, Дмитрий Кочергин. Центровой баскетбольного клуба "Локомотив-Кубань" Мустафа Фалль заявил, что краснодарская команда в матче с французским "Лиможем" впервые почувствовала слаженность действий на площадке.

"Локомотив-Кубань" обыграл "Лимож" в матче второго тура регулярного сезона Кубка Европы. Игра, которая прошла в среду в Краснодаре, завершилась со счетом 82:64.

"Я нашел свое место в команде. Было приятно, что партнеры весь матч искали меня для передачи. Это был план тренера, и он сработал. Надеюсь, так продолжится и дальше. Сегодня была хорошая игра. Наконец-то мы почувствовали свою командную "химию". От игры к игре мы становимся лучше. Да, это был сложный соперник, но мы победили", – сказал Фалль журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Динамо Москва
    0
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Торпедо НН
    ЦСКА
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Трактор
    1
    6
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Северсталь
    Сочи
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Автомобилист
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Амур
    4
    2
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Шанхайские Драконы
    Спартак Москва
    4
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала