Рейтинг@Mail.ru
Дацюк: нам надо было больше лезть на ворота "Локомотива" - РИА Новости Спорт, 10.10.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Дацюк: нам надо было больше лезть на ворота "Локомотива"

Читать в
МАКСДзен
Хоккеистам СКА в матче КХЛ с ярославским "Локомотивом" нужно было активнее играть перед воротами соперника и закрывать видимость голкиперу железнодорожников, заявил капитан петербургского клуба Павел Дацюк.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 окт - РИА Новости, Тарас Барабаш. Хоккеистам СКА в матче КХЛ с ярославским "Локомотивом" нужно было активнее играть перед воротами соперника и закрывать видимость голкиперу железнодорожников, заявил капитан петербургского клуба Павел Дацюк.

ХК СКА в среду в Санкт-Петербурге уступил "Локомотиву" в овертайме - 0:1. Голкипер ярославцев Илья Коновалов отразил все 38 бросков армейцев в створ ворот.

"Одна фамилия Коновалова уже пугает! На самом деле вратарь хорошо играл, нам надо было больше лезть на ворота и закрывать его. Делать ему жизнь сложнее, но не всегда это получалось. В такой хоккей играет Ярославль, если это можно назвать хоккеем. Для нас это хороший урок. Игра была похожа на матч плей-офф", - сказал Дацюк журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Захарова
    Л. Фрухвиртова
    76
    61
  • Теннис
    Завершен
    М. Арнальди
    Л. Музетти
    01
    63
  • Футбол
    Завершен
    КАМАЗ
    Ротор
    0
    2
  • Теннис
    Завершен
    Д. ШнайдерВ. Уильямс
    У. ЭйкериК. Глисон
    66
    34
  • Теннис
    Завершен
    А. Вукич
    З. Свайда
    66
    31
  • Теннис
    Завершен
    Т. Фриц
    З. Бергс
    66
    34
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    М. Киз
    366
    644
  • Теннис
    28.07 18:00
    Е. Александрова
    К. Лютова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала