Рейтинг@Mail.ru
У телеведущей нет доказательств, что ее водителя избили Кокорин и Мамаев - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

У телеведущей нет доказательств, что ее водителя избили Кокорин и Мамаев

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкНападающий "Зенита" Александр Кокорин (слева) и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев
Нападающий Зенита Александр Кокорин (слева) и полузащитник Краснодара Павел Мамаев
Читать в
МАКСДзен
Телеведущей Первого канала Ольге Ушаковой неизвестно, причастны ли к избиению ее водителя футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев.

МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Телеведущей Первого канала Ольге Ушаковой неизвестно, причастны ли к избиению ее водителя футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, в настоящее время идёт расследование, пострадавший обратился в полицию, об этом телеведущая заявила РИА Новости во вторник.

Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что полиция проверяет данные о еще одной драке якобы с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. По словам источника, накануне в полицию обратилась ведущая "Первого канала" с заявлением о том, что в 8.00 у гостиницы "Пекин" в Москве после конфликта на дороге пятеро неизвестных избили ее водителя и повредили автомобиль. Водителя госпитализировали с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, перелом костей носа, ушиб мягких тканей лица. Видео инцидента появилось в сети.

"То, что подали в полицию заявление по факту нападения на него - это действительно так, но причастны ли к этому инциденту всем известные люди, я не знаю. Идёт расследование, и до нас пока никакой информации не доходило", - сказала РИА Новости Ушакова.

Она сообщила, что это её личный водитель, насколько он пострадал, телеведущая не уточнила.

"В полицию он сам заявление написал", - добавила Ушакова.

Ранее сообщалось, что, по данным пресс-службы Минпромторга, глава департамента автопрома и железнодорожного машиностроения Минпромторга Денис Пак и гендиректор ФГУП "НАМИ" Сергей Гайсин пострадали в инциденте в Москве. До этого Telegram-каналы сообщили, что футболисты Кокорин и Мамаев якобы избили Пака в московском кафе, когда тот сделал им замечание. Видео драки появилось в сети.

По версии следствия, в одном из столичных кафе произошел конфликт, в результате которого мужчине нанесли несколько ударов. Возбуждено уголовное дело о побоях, но официально личности нападавших не раскрываются. Источник в правоохранительных органах рассказал агентству, что в заявлении пострадавшей в конфликте стороны указаны фамилии Мамаева и Кокорина.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Португалия
    Узбекистан
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Гана
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Панама
    Хорватия
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Колумбия
    ДР Конго
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Панама
    Хорватия
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Колумбия
    ДР Конго
    1
    0
  • Футбол
    24.06 22:00
    Босния и Герцеговина
    Катар
  • Футбол
    24.06 22:00
    Швейцария
    Канада
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала