Рейтинг@Mail.ru
Волейболисты "Динамо" планируют переехать на новую арену в сезоне-2020/21 - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболисты "Динамо" планируют переехать на новую арену в сезоне-2020/21

Читать в
МАКСДзен
Мужской волейбольный клуб "Динамо" планирует переехать на новую домашнюю арену в сезоне-2020/21, сообщил генеральный директор московского клуба Николай Ступаков.

МОСКВА, 8 окт — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Мужской волейбольный клуб "Динамо" планирует переехать на новую домашнюю арену в сезоне-2020/21, сообщил генеральный директор московского клуба Николай Ступаков.

Ранее сообщалось, что срок сдачи нового многофункционального комплекса на улице Василисы Кожиной, который должен стать домашней ареной мужского волейбольного клуба "Динамо" — четвертый квартал 2019 года.

"Комплекс на улице Василисы Кожиной уже находится в стадии завершения, идет инженерная отделка. Рассчитываем начать сезон-2020/21 уже там. А пока ближайшие два сезона играем во дворце спорта "Динамо" на улице Лавочкина. Это не значит, что наш клуб затем полностью уйдет с Лавочкина. Молодежь продолжит здесь играть, будем развивать детскую секцию волейбола", - сказал Ступаков на презентации команды.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    28.06 00:00
    Панама
    Англия
  • Футбол
    28.06 00:00
    Хорватия
    Гана
  • Футбол
    28.06 02:30
    Колумбия
    Португалия
  • Футбол
    28.06 02:30
    ДР Конго
    Узбекистан
  • Футбол
    28.06 05:00
    Алжир
    Австрия
  • Футбол
    28.06 05:00
    Иордания
    Аргентина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала