Рейтинг@Mail.ru
Итудис: потенциал ЦСКА понятен, но нужно много работать, чтобы его реализовать - РИА Новости Спорт, 29.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Итудис: потенциал ЦСКА понятен, но нужно много работать, чтобы его реализовать

Читать в
MaxДзен
Потенциал московского баскетбольного клуба ЦСКА понятен, но нужно много работать, чтобы его реализовать, заявил главный тренер армейцев Димитрис Итудис.

МОСКВА, 29 сен – РИА Новости, Семён Галькевич. Потенциал московского баскетбольного клуба ЦСКА понятен, но нужно много работать, чтобы его реализовать, заявил главный тренер армейцев Димитрис Итудис.

ЦСКА в субботу в Москве со счетом 96:65 обыграл казанский УНИКС в полуфинале Кубка Гомельского. В этом году турнир посвящен тридцатилетию победы сборной СССР по баскетболу на Олимпиаде в Сеуле.

"Прежде всего, для нас большая честь проводить этот турнир. Здорово было видеть фрагменты Олимпиады в Сеуле перед началом игры. Сегодня мы были лучшей командой на площадке, мы удержали УНИКС в защите, мы играли умно, были лучше на подборе, заставляли соперника допускать потери, мы играли жестко, но на дозволенном уровне. Потенциал нашей команды понятен, но нам нужно много работать, чтобы его реализовать", - сказал Итудис журналистам.

Самым результативным в матче в составе ЦСКА стал американский форвард Уилл Клайберн (14 очков). "Уилл Клайберн чувствует себя хорошо, он больше всех сыграл сегодня в ЦСКА. Понятно, что ему нужно время, чтобы набрать форму, но главное, что Уилл здоров. Он мог уже сыграть на турнире в Хорватии, но мы не хотели рисковать", - отметил Итудис.

В воскресенье армейцы в финале Кубка Гомельского встретятся с турецким "Анадолу Эфес".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Нефтехимик
    1
    0
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Барыс
    Металлург Мг
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    ЦСКА
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Чехия
    Дания
    3
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Швеция
    Латвия
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Галатасарай
    Ювентус
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Монако
    ПСЖ
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Аталанта
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бенфика
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала