Рейтинг@Mail.ru
Президент "Авангарда" Сушинский о победе над СКА: первый период меня огорчил - РИА Новости Спорт, 28.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Президент "Авангарда" Сушинский о победе над СКА: первый период меня огорчил

Читать в
МАКСДзен
"Авангард" на выезде переиграл СКА по буллитам (3:2).

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 сен - РИА Новости, Тарас Барабаш. Президент омского хоккейного клуба "Авангард" Максим Сушинский заявил, что его огорчил первый период в исполнении омичей в матче чемпионата КХЛ с петербургским СКА.

"Авангард" на выезде переиграл СКА по буллитам (3:2).

"Меня порадовала сегодня победа, но первый период меня очень огорчил. Наверное, сказались два выходных, долго входили в игру. Либо напор СКА был получше в начале", - сказал Сушинский журналистам.

По ходу карьеры Сушинский выступал и за СКА, и за "Авангард". "Ностальгии сегодня не было, я болел только за свою команду", - сказал Сушинский.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Коболли
    А. Зверев
    16471
    64666
  • Волейбол
    Завершен
    Испания
    Босния и Герцеговина
    3
    0
  • Футбол
    Прерван
    Дания
    Украина
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Хорватия
    Словения
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Марокко
    Норвегия
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Греция
    Италия
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эквадор
    Гватемала
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала