Рейтинг@Mail.ru
Голкипер сборной Англии Пикфорд подписал шестилетний контракт с "Эвертоном" - РИА Новости Спорт, 26.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Голкипер сборной Англии Пикфорд подписал шестилетний контракт с "Эвертоном"

Читать в
МАКСДзен
Вратарь сборной Англии Джордан Пикфорд заключил новый шестилетний контракт с "Эвертоном", сообщается на официальном сайте футбольного клуба из Ливерпуля.

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Вратарь сборной Англии Джордан Пикфорд заключил новый шестилетний контракт с "Эвертоном", сообщается на официальном сайте футбольного клуба из Ливерпуля.

Новое соглашение 24-летнего голкипера рассчитано до конца июня 2024 года.

"Я хочу, как можно больше играть за "Эвертон". Сколько смогу. Надеюсь, что я смогу продолжить прогрессировать, становиться лучше каждый день и смогу сохранить статус основного голкипера сборной Англии", - заявил Пикфорд.

Пикфорд перешел в "Эвертон" летом 2017 года из "Сандерленда". В нынешнем сезоне он сыграл 6 матчей за ливерпульский клуб и пропустил 11 мячей. За сборную Англии на счету Пикфорда 11 встреч.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
  • Футбол
    15.07 22:00
    Англия
    Аргентина
  • Футбол
    18.07 18:00
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала